国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:40発 北浦和駅西口
10:41着
10:41発
埼玉メディカルセンター
10:42着
10:42発
二度栗山
10:43着
10:43発
里見通り
10:44着
10:44発
里見橋
10:45着
10:45発
鈴谷
10:46着
10:46発
鈴谷大かや前 1分
10:47着
10:47発
浦和西警察署入口 2分
10:50着
10:50発
陣屋 5分
10:51着
10:51発
内道 6分
10:53着
10:53発
神田 8分
10:54着
10:54発
天王前 9分
10:55着
10:55発
西中 10分
10:56着
10:56発
在家橋通り 11分
10:57着
10:57発
白鍬 12分
10:58着
10:58発
白鍬電建住宅入口 13分
10:59着
10:59発
電建北通り 14分
11:03着
11:03発
白鍬電建住宅 18分
11:03着
11:03発
電建中央通り 18分
11:04着
11:04発
八王子庚申堂 19分
11:05着
11:05発
八王子 20分
11:06着
11:06発
三ツ又 21分
11:07着
11:07発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
11:08着
11:08発
円阿弥 23分
11:10着
11:10発
イオンモール与野 25分
11:11着
11:11発
小村田 26分
11:12着
11:12発
与野霧敷川 27分
11:13着
11:13発
八幡通り 28分
11:15着
11:15発
北与野駅 30分