国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 09:00発

所要時間(概算)
08:55発 北浦和駅西口
08:56着
08:56発
埼玉メディカルセンター
08:57着
08:57発
二度栗山
08:58着
08:58発
里見通り
08:59着
08:59発
里見橋
09:00着
09:00発
鈴谷
09:01着
09:01発
鈴谷大かや前 1分
09:02着
09:02発
浦和西警察署入口 2分
09:05着
09:05発
陣屋 5分
09:06着
09:06発
内道 6分
09:08着
09:08発
神田 8分
09:09着
09:09発
天王前 9分
09:10着
09:10発
西中 10分
09:11着
09:11発
在家橋通り 11分
09:12着
09:12発
白鍬 12分
09:13着
09:13発
白鍬電建住宅入口 13分
09:14着
09:14発
電建北通り 14分
09:18着
09:18発
白鍬電建住宅 18分
09:18着
09:18発
電建中央通り 18分
09:19着
09:19発
八王子庚申堂 19分
09:20着
09:20発
八王子 20分
09:21着
09:21発
三ツ又 21分
09:22着
09:22発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
09:23着
09:23発
円阿弥 23分
09:25着
09:25発
イオンモール与野 25分
09:26着
09:26発
小村田 26分
09:27着
09:27発
与野霧敷川 27分
09:28着
09:28発
八幡通り 28分
09:30着
09:30発
北与野駅 30分