国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 08:40発

所要時間(概算)
08:35発 北浦和駅西口
08:36着
08:36発
埼玉メディカルセンター
08:37着
08:37発
二度栗山
08:38着
08:38発
里見通り
08:39着
08:39発
里見橋
08:40着
08:40発
鈴谷
08:41着
08:41発
鈴谷大かや前 1分
08:42着
08:42発
浦和西警察署入口 2分
08:45着
08:45発
陣屋 5分
08:46着
08:46発
内道 6分
08:48着
08:48発
神田 8分
08:49着
08:49発
天王前 9分
08:50着
08:50発
西中 10分
08:51着
08:51発
在家橋通り 11分
08:52着
08:52発
白鍬 12分
08:53着
08:53発
白鍬電建住宅入口 13分
08:54着
08:54発
電建北通り 14分
08:58着
08:58発
白鍬電建住宅 18分
08:58着
08:58発
電建中央通り 18分
08:59着
08:59発
八王子庚申堂 19分
09:00着
09:00発
八王子 20分
09:01着
09:01発
三ツ又 21分
09:02着
09:02発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
09:03着
09:03発
円阿弥 23分
09:05着
09:05発
イオンモール与野 25分
09:06着
09:06発
小村田 26分
09:07着
09:07発
与野霧敷川 27分
09:08着
09:08発
八幡通り 28分
09:10着
09:10発
北与野駅 30分