国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 08:01発

所要時間(概算)
07:56発 北浦和駅西口
07:57着
07:57発
埼玉メディカルセンター
07:58着
07:58発
二度栗山
07:59着
07:59発
里見通り
08:00着
08:00発
里見橋
08:01着
08:01発
鈴谷
08:02着
08:02発
鈴谷大かや前 1分
08:03着
08:03発
浦和西警察署入口 2分
08:06着
08:06発
陣屋 5分
08:07着
08:07発
内道 6分
08:09着
08:09発
神田 8分
08:10着
08:10発
天王前 9分
08:11着
08:11発
西中 10分
08:12着
08:12発
在家橋通り 11分
08:14着
08:14発
白鍬 13分
08:15着
08:15発
白鍬電建住宅入口 14分
08:16着
08:16発
電建北通り 15分
08:21着
08:21発
白鍬電建住宅 20分
08:21着
08:21発
電建中央通り 20分
08:22着
08:22発
八王子庚申堂 21分
08:23着
08:23発
八王子 22分
08:24着
08:24発
三ツ又 23分
08:26着
08:26発
浅間神社(さいたま市中央区) 25分
08:27着
08:27発
円阿弥 26分
08:29着
08:29発
イオンモール与野 28分
08:30着
08:30発
小村田 29分
08:31着
08:31発
与野霧敷川 30分
08:32着
08:32発
八幡通り 31分
08:34着
08:34発
北与野駅 33分