国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:43発 北浦和駅西口
07:44着
07:44発
埼玉メディカルセンター
07:45着
07:45発
二度栗山
07:46着
07:46発
里見通り
07:47着
07:47発
里見橋
07:48着
07:48発
鈴谷
07:49着
07:49発
鈴谷大かや前 1分
07:50着
07:50発
浦和西警察署入口 2分
07:53着
07:53発
陣屋 5分
07:54着
07:54発
内道 6分
07:56着
07:56発
神田 8分
07:57着
07:57発
天王前 9分
07:58着
07:58発
西中 10分
07:59着
07:59発
在家橋通り 11分
08:01着
08:01発
白鍬 13分
08:02着
08:02発
白鍬電建住宅入口 14分
08:03着
08:03発
電建北通り 15分
08:08着
08:08発
白鍬電建住宅 20分
08:08着
08:08発
電建中央通り 20分
08:09着
08:09発
八王子庚申堂 21分
08:10着
08:10発
八王子 22分
08:11着
08:11発
三ツ又 23分
08:13着
08:13発
浅間神社(さいたま市中央区) 25分
08:14着
08:14発
円阿弥 26分
08:16着
08:16発
イオンモール与野 28分
08:17着
08:17発
小村田 29分
08:18着
08:18発
与野霧敷川 30分
08:19着
08:19発
八幡通り 31分
08:21着
08:21発
北与野駅 33分