国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:25発 北浦和駅西口
07:26着
07:26発
埼玉メディカルセンター
07:27着
07:27発
二度栗山
07:28着
07:28発
里見通り
07:29着
07:29発
里見橋
07:30着
07:30発
鈴谷
07:31着
07:31発
鈴谷大かや前 1分
07:32着
07:32発
浦和西警察署入口 2分
07:35着
07:35発
陣屋 5分
07:36着
07:36発
内道 6分
07:38着
07:38発
神田 8分
07:39着
07:39発
天王前 9分
07:40着
07:40発
西中 10分
07:41着
07:41発
在家橋通り 11分
07:43着
07:43発
白鍬 13分
07:44着
07:44発
白鍬電建住宅入口 14分
07:45着
07:45発
電建北通り 15分
07:50着
07:50発
白鍬電建住宅 20分
07:50着
07:50発
電建中央通り 20分
07:51着
07:51発
八王子庚申堂 21分
07:52着
07:52発
八王子 22分
07:53着
07:53発
三ツ又 23分
07:55着
07:55発
浅間神社(さいたま市中央区) 25分
07:56着
07:56発
円阿弥 26分
07:58着
07:58発
イオンモール与野 28分
07:59着
07:59発
小村田 29分
08:00着
08:00発
与野霧敷川 30分
08:01着
08:01発
八幡通り 31分
08:03着
08:03発
北与野駅 33分