国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年12月4日(土) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
埼玉メディカルセンター |
07:39着 07:39発 |
二度栗山 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
里見通り | 2分 |
07:41着 07:41発 |
里見橋 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
鈴谷 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
鈴谷大かや前 | 5分 |
07:44着 07:44発 |
浦和西警察署入口 | 6分 |
07:45着 07:45発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
陣屋 | 8分 |
07:47着 07:47発 |
内道 | 9分 |
07:48着 07:48発 |
神田 | 10分 |
07:49着 07:49発 |
天王前 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
西中 | 12分 |
07:51着 07:51発 |
在家橋通り | 13分 |
07:52着 07:52発 |
白鍬 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
白鍬電建住宅入口 | 15分 |
07:54着 07:54発 |
電建北通り | 16分 |
07:57着 07:57発 |
白鍬電建住宅 | 19分 |
07:57着 07:57発 |
電建中央通り | 19分 |
07:58着 07:58発 |
八王子庚申堂 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
八王子 | 21分 |
08:00着 08:00発 |
三ツ又 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 23分 |
08:02着 08:02発 |
円阿弥 | 24分 |
08:04着 08:04発 |
イオンモール与野 | 26分 |
08:05着 08:05発 |
小村田 | 27分 |
08:06着 08:06発 |
与野霧敷川 | 28分 |
08:07着 08:07発 |
八幡通り | 29分 |
08:09着 08:09発 |
北与野駅 | 31分 |
08:17着 |
さいたま新都心駅西口 | 39分 |