国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
里見通り:2021年9月28日(火) 06:43発
所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:43発 |
里見通り |
06:44着 06:44発 |
里見橋 | 1分 |
06:45着 06:45発 |
鈴谷 | 2分 |
06:46着 06:46発 |
鈴谷大かや前 | 3分 |
06:47着 06:47発 |
浦和西警察署入口 | 4分 |
06:48着 06:48発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 5分 |
06:49着 06:49発 |
陣屋 | 6分 |
06:50着 06:50発 |
内道 | 7分 |
06:51着 06:51発 |
神田 | 8分 |
06:52着 06:52発 |
天王前 | 9分 |
06:53着 06:53発 |
西中 | 10分 |
06:54着 06:54発 |
在家橋通り | 11分 |
06:55着 06:55発 |
白鍬 | 12分 |
06:56着 06:56発 |
白鍬電建住宅入口 | 13分 |
06:57着 06:57発 |
電建北通り | 14分 |
07:00着 07:00発 |
白鍬電建住宅 | 17分 |
07:00着 07:00発 |
電建中央通り | 17分 |
07:01着 07:01発 |
八王子庚申堂 | 18分 |
07:02着 07:02発 |
八王子 | 19分 |
07:03着 07:03発 |
三ツ又 | 20分 |
07:04着 07:04発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 21分 |
07:05着 07:05発 |
円阿弥 | 22分 |
07:07着 07:07発 |
イオンモール与野 | 24分 |
07:08着 07:08発 |
小村田 | 25分 |
07:09着 07:09発 |
与野霧敷川 | 26分 |
07:10着 07:10発 |
八幡通り | 27分 |
07:12着 07:12発 |
北与野駅 | 29分 |
07:20着 |
さいたま新都心駅西口 | 37分 |