国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 21:09発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
北与野駅入口
20:43着
20:43発
北与野駅
20:44着
20:44発
八幡通り
20:45着
20:45発
与野霧敷川
20:46着
20:46発
小村田
20:47着
20:47発
イオンモール与野
20:49着
20:49発
円阿弥
20:51着
20:51発
三ツ又
20:52着
20:52発
八王子
20:53着
20:53発
八王子庚申堂
20:54着
20:54発
電建中央通り
20:56着
20:56発
白鍬電建住宅
20:56着
20:56発
電建北通り
20:57着
20:57発
白鍬電建住宅入口
20:58着
20:58発
白鍬
20:59着
20:59発
在家橋通り
21:00着
21:00発
西中
21:01着
21:01発
天王前
21:02着
21:02発
神田
21:03着
21:03発
内道
21:04着
21:04発
陣屋
21:07着
21:07発
浦和西警察署入口
21:08着
21:08発
鈴谷大かや前
21:09着
21:09発
鈴谷
21:10着
21:10発
里見橋 1分
21:11着
21:11発
里見通り 2分
21:13着
21:13発
二度栗山 4分
21:14着
21:14発
埼玉メディカルセンター 5分
21:18着
北浦和駅西口 9分