国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 20:49発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
北与野駅入口
20:23着
20:23発
北与野駅
20:24着
20:24発
八幡通り
20:25着
20:25発
与野霧敷川
20:26着
20:26発
小村田
20:27着
20:27発
イオンモール与野
20:29着
20:29発
円阿弥
20:31着
20:31発
三ツ又
20:32着
20:32発
八王子
20:33着
20:33発
八王子庚申堂
20:34着
20:34発
電建中央通り
20:36着
20:36発
白鍬電建住宅
20:36着
20:36発
電建北通り
20:37着
20:37発
白鍬電建住宅入口
20:38着
20:38発
白鍬
20:39着
20:39発
在家橋通り
20:40着
20:40発
西中
20:41着
20:41発
天王前
20:42着
20:42発
神田
20:43着
20:43発
内道
20:44着
20:44発
陣屋
20:47着
20:47発
浦和西警察署入口
20:48着
20:48発
鈴谷大かや前
20:49着
20:49発
鈴谷
20:50着
20:50発
里見橋 1分
20:51着
20:51発
里見通り 2分
20:53着
20:53発
二度栗山 4分
20:54着
20:54発
埼玉メディカルセンター 5分
20:58着
北浦和駅西口 9分