国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 20:29発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
北与野駅入口
20:03着
20:03発
北与野駅
20:04着
20:04発
八幡通り
20:05着
20:05発
与野霧敷川
20:06着
20:06発
小村田
20:07着
20:07発
イオンモール与野
20:09着
20:09発
円阿弥
20:11着
20:11発
三ツ又
20:12着
20:12発
八王子
20:13着
20:13発
八王子庚申堂
20:14着
20:14発
電建中央通り
20:16着
20:16発
白鍬電建住宅
20:16着
20:16発
電建北通り
20:17着
20:17発
白鍬電建住宅入口
20:18着
20:18発
白鍬
20:19着
20:19発
在家橋通り
20:20着
20:20発
西中
20:21着
20:21発
天王前
20:22着
20:22発
神田
20:23着
20:23発
内道
20:24着
20:24発
陣屋
20:27着
20:27発
浦和西警察署入口
20:28着
20:28発
鈴谷大かや前
20:29着
20:29発
鈴谷
20:30着
20:30発
里見橋 1分
20:31着
20:31発
里見通り 2分
20:33着
20:33発
二度栗山 4分
20:34着
20:34発
埼玉メディカルセンター 5分
20:38着
北浦和駅西口 9分