国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
北与野駅入口
19:23着
19:23発
北与野駅
19:24着
19:24発
八幡通り
19:25着
19:25発
与野霧敷川
19:26着
19:26発
小村田
19:27着
19:27発
イオンモール与野
19:29着
19:29発
円阿弥
19:31着
19:31発
三ツ又
19:32着
19:32発
八王子
19:33着
19:33発
八王子庚申堂
19:34着
19:34発
電建中央通り
19:36着
19:36発
白鍬電建住宅
19:37着
19:37発
電建北通り
19:38着
19:38発
白鍬電建住宅入口
19:39着
19:39発
白鍬
19:40着
19:40発
在家橋通り
19:41着
19:41発
西中
19:42着
19:42発
天王前
19:43着
19:43発
神田
19:44着
19:44発
内道
19:46着
19:46発
陣屋
19:49着
19:49発
浦和西警察署入口
19:50着
19:50発
鈴谷大かや前
19:52着
19:52発
鈴谷
19:53着
19:53発
里見橋 1分
19:54着
19:54発
里見通り 2分
19:56着
19:56発
二度栗山 4分
19:57着
19:57発
埼玉メディカルセンター 5分
20:02着
北浦和駅西口 10分