国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 18:55発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
北与野駅入口
18:23着
18:23発
北与野駅
18:24着
18:24発
八幡通り
18:25着
18:25発
与野霧敷川
18:26着
18:26発
小村田
18:28着
18:28発
イオンモール与野
18:30着
18:30発
円阿弥
18:32着
18:32発
三ツ又
18:33着
18:33発
八王子
18:34着
18:34発
八王子庚申堂
18:35着
18:35発
電建中央通り
18:39着
18:39発
白鍬電建住宅
18:40着
18:40発
電建北通り
18:41着
18:41発
白鍬電建住宅入口
18:42着
18:42発
白鍬
18:43着
18:43発
在家橋通り
18:44着
18:44発
西中
18:45着
18:45発
天王前
18:46着
18:46発
神田
18:47着
18:47発
内道
18:49着
18:49発
陣屋
18:52着
18:52発
浦和西警察署入口
18:53着
18:53発
鈴谷大かや前
18:55着
18:55発
鈴谷
18:56着
18:56発
里見橋 1分
18:57着
18:57発
里見通り 2分
18:59着
18:59発
二度栗山 4分
19:00着
19:00発
埼玉メディカルセンター 5分
19:06着
北浦和駅西口 11分