国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 18:15発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
北与野駅入口
17:43着
17:43発
北与野駅
17:44着
17:44発
八幡通り
17:45着
17:45発
与野霧敷川
17:46着
17:46発
小村田
17:48着
17:48発
イオンモール与野
17:50着
17:50発
円阿弥
17:52着
17:52発
三ツ又
17:53着
17:53発
八王子
17:54着
17:54発
八王子庚申堂
17:55着
17:55発
電建中央通り
17:59着
17:59発
白鍬電建住宅
18:00着
18:00発
電建北通り
18:01着
18:01発
白鍬電建住宅入口
18:02着
18:02発
白鍬
18:03着
18:03発
在家橋通り
18:04着
18:04発
西中
18:05着
18:05発
天王前
18:06着
18:06発
神田
18:07着
18:07発
内道
18:09着
18:09発
陣屋
18:12着
18:12発
浦和西警察署入口
18:13着
18:13発
鈴谷大かや前
18:15着
18:15発
鈴谷
18:16着
18:16発
里見橋 1分
18:17着
18:17発
里見通り 2分
18:19着
18:19発
二度栗山 4分
18:20着
18:20発
埼玉メディカルセンター 5分
18:26着
北浦和駅西口 11分