国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
北与野駅入口
17:30着
17:30発
北与野駅
17:31着
17:31発
八幡通り
17:32着
17:32発
与野霧敷川
17:33着
17:33発
小村田
17:35着
17:35発
イオンモール与野
17:37着
17:37発
円阿弥
17:39着
17:39発
三ツ又
17:40着
17:40発
八王子
17:41着
17:41発
八王子庚申堂
17:42着
17:42発
電建中央通り
17:46着
17:46発
白鍬電建住宅
17:47着
17:47発
電建北通り
17:48着
17:48発
白鍬電建住宅入口
17:49着
17:49発
白鍬
17:50着
17:50発
在家橋通り
17:51着
17:51発
西中
17:52着
17:52発
天王前
17:53着
17:53発
神田
17:54着
17:54発
内道
17:56着
17:56発
陣屋
17:59着
17:59発
浦和西警察署入口
18:00着
18:00発
鈴谷大かや前
18:02着
18:02発
鈴谷
18:03着
18:03発
里見橋 1分
18:04着
18:04発
里見通り 2分
18:06着
18:06発
二度栗山 4分
18:07着
18:07発
埼玉メディカルセンター 5分
18:13着
北浦和駅西口 11分