国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年11月30日(火) 17:53発
所要時間(概算) |
---|
17:13発 | さいたま新都心駅西口 | - |
17:14着 17:14発 |
北与野駅入口 | - |
17:16着 17:16発 |
北与野駅 | - |
17:17着 17:17発 |
八幡通り | - |
17:18着 17:18発 |
与野霧敷川 | - |
17:19着 17:19発 |
小村田 | - |
17:21着 17:21発 |
イオンモール与野 | - |
17:23着 17:23発 |
円阿弥 | - |
17:24着 17:24発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | - |
17:25着 17:25発 |
三ツ又 | - |
17:26着 17:26発 |
八王子 | - |
17:27着 17:27発 |
八王子庚申堂 | - |
17:28着 17:28発 |
電建中央通り | - |
17:32着 17:32発 |
白鍬電建住宅 | - |
17:33着 17:33発 |
電建北通り | - |
17:34着 17:34発 |
白鍬電建住宅入口 | - |
17:35着 17:35発 |
白鍬 | - |
17:36着 17:36発 |
在家橋通り | - |
17:37着 17:37発 |
西中 | - |
17:38着 17:38発 |
天王前 | - |
17:39着 17:39発 |
神田 | - |
17:40着 17:40発 |
内道 | - |
17:42着 17:42発 |
陣屋 | - |
17:44着 17:44発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | - |
17:45着 17:45発 |
浦和西警察署入口 | - |
17:46着 17:46発 |
鈴谷大かや前 | - |
17:48着 17:48発 |
鈴谷 | - |
17:49着 17:49発 |
里見橋 | - |
17:50着 17:50発 |
里見通り | - |
17:52着 17:52発 |
二度栗山 | - |
17:53着 17:53発 |
埼玉メディカルセンター |
17:59着 |
北浦和駅西口 | 6分 |