国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:48発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
北与野駅入口
17:16着
17:16発
北与野駅
17:17着
17:17発
八幡通り
17:18着
17:18発
与野霧敷川
17:19着
17:19発
小村田
17:21着
17:21発
イオンモール与野
17:23着
17:23発
円阿弥
17:25着
17:25発
三ツ又
17:26着
17:26発
八王子
17:27着
17:27発
八王子庚申堂
17:28着
17:28発
電建中央通り
17:32着
17:32発
白鍬電建住宅
17:33着
17:33発
電建北通り
17:34着
17:34発
白鍬電建住宅入口
17:35着
17:35発
白鍬
17:36着
17:36発
在家橋通り
17:37着
17:37発
西中
17:38着
17:38発
天王前
17:39着
17:39発
神田
17:40着
17:40発
内道
17:42着
17:42発
陣屋
17:45着
17:45発
浦和西警察署入口
17:46着
17:46発
鈴谷大かや前
17:48着
17:48発
鈴谷
17:49着
17:49発
里見橋 1分
17:50着
17:50発
里見通り 2分
17:52着
17:52発
二度栗山 4分
17:53着
17:53発
埼玉メディカルセンター 5分
17:59着
北浦和駅西口 11分