国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 16:47発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
北与野駅入口
16:15着
16:15発
北与野駅
16:16着
16:16発
八幡通り
16:17着
16:17発
与野霧敷川
16:18着
16:18発
小村田
16:20着
16:20発
イオンモール与野
16:22着
16:22発
円阿弥
16:24着
16:24発
三ツ又
16:25着
16:25発
八王子
16:26着
16:26発
八王子庚申堂
16:27着
16:27発
電建中央通り
16:31着
16:31発
白鍬電建住宅
16:32着
16:32発
電建北通り
16:33着
16:33発
白鍬電建住宅入口
16:34着
16:34発
白鍬
16:35着
16:35発
在家橋通り
16:36着
16:36発
西中
16:37着
16:37発
天王前
16:38着
16:38発
神田
16:39着
16:39発
内道
16:41着
16:41発
陣屋
16:44着
16:44発
浦和西警察署入口
16:45着
16:45発
鈴谷大かや前
16:47着
16:47発
鈴谷
16:48着
16:48発
里見橋 1分
16:49着
16:49発
里見通り 2分
16:51着
16:51発
二度栗山 4分
16:52着
16:52発
埼玉メディカルセンター 5分
16:58着
北浦和駅西口 11分