国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
北与野駅入口
14:33着
14:33発
北与野駅
14:34着
14:34発
八幡通り
14:35着
14:35発
与野霧敷川
14:36着
14:36発
小村田
14:37着
14:37発
イオンモール与野
14:39着
14:39発
円阿弥
14:41着
14:41発
三ツ又
14:42着
14:42発
八王子
14:43着
14:43発
八王子庚申堂
14:44着
14:44発
電建中央通り
14:47着
14:47発
白鍬電建住宅
14:48着
14:48発
電建北通り
14:49着
14:49発
白鍬電建住宅入口
14:50着
14:50発
白鍬
14:51着
14:51発
在家橋通り
14:52着
14:52発
西中
14:53着
14:53発
天王前
14:54着
14:54発
神田
14:55着
14:55発
内道
14:57着
14:57発
陣屋
15:00着
15:00発
浦和西警察署入口
15:01着
15:01発
鈴谷大かや前
15:03着
15:03発
鈴谷
15:04着
15:04発
里見橋 1分
15:05着
15:05発
里見通り 2分
15:07着
15:07発
二度栗山 4分
15:08着
15:08発
埼玉メディカルセンター 5分
15:13着
北浦和駅西口 10分