国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年12月4日(土) 21:54発
所要時間(概算) |
---|
21:20発 | さいたま新都心駅西口 | - |
21:21着 21:21発 |
北与野駅入口 | - |
21:23着 21:23発 |
北与野駅 | - |
21:24着 21:24発 |
八幡通り | - |
21:25着 21:25発 |
与野霧敷川 | - |
21:26着 21:26発 |
小村田 | - |
21:27着 21:27発 |
イオンモール与野 | - |
21:29着 21:29発 |
円阿弥 | - |
21:30着 21:30発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | - |
21:31着 21:31発 |
三ツ又 | - |
21:32着 21:32発 |
八王子 | - |
21:33着 21:33発 |
八王子庚申堂 | - |
21:34着 21:34発 |
電建中央通り | - |
21:36着 21:36発 |
白鍬電建住宅 | - |
21:36着 21:36発 |
電建北通り | - |
21:37着 21:37発 |
白鍬電建住宅入口 | - |
21:38着 21:38発 |
白鍬 | - |
21:39着 21:39発 |
在家橋通り | - |
21:40着 21:40発 |
西中 | - |
21:41着 21:41発 |
天王前 | - |
21:42着 21:42発 |
神田 | - |
21:43着 21:43発 |
内道 | - |
21:44着 21:44発 |
陣屋 | - |
21:46着 21:46発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | - |
21:47着 21:47発 |
浦和西警察署入口 | - |
21:48着 21:48発 |
鈴谷大かや前 | - |
21:49着 21:49発 |
鈴谷 | - |
21:50着 21:50発 |
里見橋 | - |
21:51着 21:51発 |
里見通り | - |
21:53着 21:53発 |
二度栗山 | - |
21:54着 21:54発 |
埼玉メディカルセンター |
21:58着 |
北浦和駅西口 | 4分 |