国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年12月4日(土) 07:45発
所要時間(概算) |
---|
07:10発 | さいたま新都心駅西口 | - |
07:11着 07:11発 |
北与野駅入口 | - |
07:13着 07:13発 |
北与野駅 | - |
07:14着 07:14発 |
八幡通り | - |
07:15着 07:15発 |
与野霧敷川 | - |
07:16着 07:16発 |
小村田 | - |
07:17着 07:17発 |
イオンモール与野 | - |
07:19着 07:19発 |
円阿弥 | - |
07:20着 07:20発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | - |
07:21着 07:21発 |
三ツ又 | - |
07:22着 07:22発 |
八王子 | - |
07:23着 07:23発 |
八王子庚申堂 | - |
07:24着 07:24発 |
電建中央通り | - |
07:26着 07:26発 |
白鍬電建住宅 | - |
07:26着 07:26発 |
電建北通り | - |
07:27着 07:27発 |
白鍬電建住宅入口 | - |
07:28着 07:28発 |
白鍬 | - |
07:29着 07:29発 |
在家橋通り | - |
07:30着 07:30発 |
西中 | - |
07:31着 07:31発 |
天王前 | - |
07:32着 07:32発 |
神田 | - |
07:33着 07:33発 |
内道 | - |
07:35着 07:35発 |
陣屋 | - |
07:37着 07:37発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | - |
07:38着 07:38発 |
浦和西警察署入口 | - |
07:39着 07:39発 |
鈴谷大かや前 | - |
07:40着 07:40発 |
鈴谷 | - |
07:41着 07:41発 |
里見橋 | - |
07:42着 07:42発 |
里見通り | - |
07:44着 07:44発 |
二度栗山 | - |
07:45着 07:45発 |
埼玉メディカルセンター |
07:50着 |
北浦和駅西口 | 5分 |