国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 21:29発

所要時間(概算)
21:01着
21:01発
北与野駅入口
21:03着
21:03発
北与野駅
21:04着
21:04発
八幡通り
21:05着
21:05発
与野霧敷川
21:06着
21:06発
小村田
21:07着
21:07発
イオンモール与野
21:09着
21:09発
円阿弥
21:11着
21:11発
三ツ又
21:12着
21:12発
八王子
21:13着
21:13発
八王子庚申堂
21:14着
21:14発
電建中央通り
21:16着
21:16発
白鍬電建住宅
21:16着
21:16発
電建北通り
21:17着
21:17発
白鍬電建住宅入口
21:18着
21:18発
白鍬
21:19着
21:19発
在家橋通り
21:20着
21:20発
西中
21:21着
21:21発
天王前
21:22着
21:22発
神田
21:23着
21:23発
内道
21:24着
21:24発
陣屋
21:27着
21:27発
浦和西警察署入口
21:28着
21:28発
鈴谷大かや前
21:29着
21:29発
鈴谷
21:30着
21:30発
里見橋 1分
21:31着
21:31発
里見通り 2分
21:33着
21:33発
二度栗山 4分
21:34着
21:34発
埼玉メディカルセンター 5分
21:38着
北浦和駅西口 9分