国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 19:32発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
北与野駅入口
19:03着
19:03発
北与野駅
19:04着
19:04発
八幡通り
19:05着
19:05発
与野霧敷川
19:06着
19:06発
小村田
19:07着
19:07発
イオンモール与野
19:09着
19:09発
円阿弥
19:11着
19:11発
三ツ又
19:12着
19:12発
八王子
19:13着
19:13発
八王子庚申堂
19:14着
19:14発
電建中央通り
19:16着
19:16発
白鍬電建住宅
19:17着
19:17発
電建北通り
19:18着
19:18発
白鍬電建住宅入口
19:19着
19:19発
白鍬
19:20着
19:20発
在家橋通り
19:21着
19:21発
西中
19:22着
19:22発
天王前
19:23着
19:23発
神田
19:24着
19:24発
内道
19:26着
19:26発
陣屋
19:29着
19:29発
浦和西警察署入口
19:30着
19:30発
鈴谷大かや前
19:32着
19:32発
鈴谷
19:33着
19:33発
里見橋 1分
19:34着
19:34発
里見通り 2分
19:36着
19:36発
二度栗山 4分
19:37着
19:37発
埼玉メディカルセンター 5分
19:42着
北浦和駅西口 10分