国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:21発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
北与野駅入口
16:49着
16:49発
北与野駅
16:50着
16:50発
八幡通り
16:51着
16:51発
与野霧敷川
16:52着
16:52発
小村田
16:54着
16:54発
イオンモール与野
16:56着
16:56発
円阿弥
16:58着
16:58発
三ツ又
16:59着
16:59発
八王子
17:00着
17:00発
八王子庚申堂
17:01着
17:01発
電建中央通り
17:05着
17:05発
白鍬電建住宅
17:06着
17:06発
電建北通り
17:07着
17:07発
白鍬電建住宅入口
17:08着
17:08発
白鍬
17:09着
17:09発
在家橋通り
17:10着
17:10発
西中
17:11着
17:11発
天王前
17:12着
17:12発
神田
17:13着
17:13発
内道
17:15着
17:15発
陣屋
17:18着
17:18発
浦和西警察署入口
17:19着
17:19発
鈴谷大かや前
17:21着
17:21発
鈴谷
17:22着
17:22発
里見橋 1分
17:23着
17:23発
里見通り 2分
17:25着
17:25発
二度栗山 4分
17:26着
17:26発
埼玉メディカルセンター 5分
17:32着
北浦和駅西口 11分