国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:03発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
北与野駅入口
16:31着
16:31発
北与野駅
16:32着
16:32発
八幡通り
16:33着
16:33発
与野霧敷川
16:34着
16:34発
小村田
16:36着
16:36発
イオンモール与野
16:38着
16:38発
円阿弥
16:40着
16:40発
三ツ又
16:41着
16:41発
八王子
16:42着
16:42発
八王子庚申堂
16:43着
16:43発
電建中央通り
16:47着
16:47発
白鍬電建住宅
16:48着
16:48発
電建北通り
16:49着
16:49発
白鍬電建住宅入口
16:50着
16:50発
白鍬
16:51着
16:51発
在家橋通り
16:52着
16:52発
西中
16:53着
16:53発
天王前
16:54着
16:54発
神田
16:55着
16:55発
内道
16:57着
16:57発
陣屋
17:00着
17:00発
浦和西警察署入口
17:01着
17:01発
鈴谷大かや前
17:03着
17:03発
鈴谷
17:04着
17:04発
里見橋 1分
17:05着
17:05発
里見通り 2分
17:07着
17:07発
二度栗山 4分
17:08着
17:08発
埼玉メディカルセンター 5分
17:14着
北浦和駅西口 11分