国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 13:18発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
北与野駅入口
12:48着
12:48発
北与野駅
12:49着
12:49発
八幡通り
12:50着
12:50発
与野霧敷川
12:51着
12:51発
小村田
12:52着
12:52発
イオンモール与野
12:54着
12:54発
円阿弥
12:56着
12:56発
三ツ又
12:57着
12:57発
八王子
12:58着
12:58発
八王子庚申堂
12:59着
12:59発
電建中央通り
13:02着
13:02発
白鍬電建住宅
13:03着
13:03発
電建北通り
13:04着
13:04発
白鍬電建住宅入口
13:05着
13:05発
白鍬
13:06着
13:06発
在家橋通り
13:07着
13:07発
西中
13:08着
13:08発
天王前
13:09着
13:09発
神田
13:10着
13:10発
内道
13:12着
13:12発
陣屋
13:15着
13:15発
浦和西警察署入口
13:16着
13:16発
鈴谷大かや前
13:18着
13:18発
鈴谷
13:19着
13:19発
里見橋 1分
13:20着
13:20発
里見通り 2分
13:22着
13:22発
二度栗山 4分
13:23着
13:23発
埼玉メディカルセンター 5分
13:28着
北浦和駅西口 10分