国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
北与野駅入口
11:03着
11:03発
北与野駅
11:04着
11:04発
八幡通り
11:05着
11:05発
与野霧敷川
11:06着
11:06発
小村田
11:07着
11:07発
イオンモール与野
11:09着
11:09発
円阿弥
11:11着
11:11発
三ツ又
11:12着
11:12発
八王子
11:13着
11:13発
八王子庚申堂
11:14着
11:14発
電建中央通り
11:17着
11:17発
白鍬電建住宅
11:18着
11:18発
電建北通り
11:19着
11:19発
白鍬電建住宅入口
11:20着
11:20発
白鍬
11:21着
11:21発
在家橋通り
11:22着
11:22発
西中
11:23着
11:23発
天王前
11:24着
11:24発
神田
11:25着
11:25発
内道
11:27着
11:27発
陣屋
11:30着
11:30発
浦和西警察署入口
11:31着
11:31発
鈴谷大かや前
11:33着
11:33発
鈴谷
11:34着
11:34発
里見橋 1分
11:35着
11:35発
里見通り 2分
11:37着
11:37発
二度栗山 4分
11:38着
11:38発
埼玉メディカルセンター 5分
11:43着
北浦和駅西口 10分