国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
北与野駅入口
10:28着
10:28発
北与野駅
10:29着
10:29発
八幡通り
10:30着
10:30発
与野霧敷川
10:31着
10:31発
小村田
10:32着
10:32発
イオンモール与野
10:34着
10:34発
円阿弥
10:36着
10:36発
三ツ又
10:37着
10:37発
八王子
10:38着
10:38発
八王子庚申堂
10:39着
10:39発
電建中央通り
10:42着
10:42発
白鍬電建住宅
10:43着
10:43発
電建北通り
10:44着
10:44発
白鍬電建住宅入口
10:45着
10:45発
白鍬
10:46着
10:46発
在家橋通り
10:47着
10:47発
西中
10:48着
10:48発
天王前
10:49着
10:49発
神田
10:50着
10:50発
内道
10:52着
10:52発
陣屋
10:55着
10:55発
浦和西警察署入口
10:56着
10:56発
鈴谷大かや前
10:58着
10:58発
鈴谷
10:59着
10:59発
里見橋 1分
11:00着
11:00発
里見通り 2分
11:02着
11:02発
二度栗山 4分
11:03着
11:03発
埼玉メディカルセンター 5分
11:08着
北浦和駅西口 10分