国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年11月30日(火) 10:28発
所要時間(概算) |
---|
09:50発 | さいたま新都心駅西口 | - |
09:51着 09:51発 |
北与野駅入口 | - |
09:53着 09:53発 |
北与野駅 | - |
09:54着 09:54発 |
八幡通り | - |
09:55着 09:55発 |
与野霧敷川 | - |
09:56着 09:56発 |
小村田 | - |
09:57着 09:57発 |
イオンモール与野 | - |
09:59着 09:59発 |
円阿弥 | - |
10:00着 10:00発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | - |
10:01着 10:01発 |
三ツ又 | - |
10:02着 10:02発 |
八王子 | - |
10:03着 10:03発 |
八王子庚申堂 | - |
10:04着 10:04発 |
電建中央通り | - |
10:07着 10:07発 |
白鍬電建住宅 | - |
10:08着 10:08発 |
電建北通り | - |
10:09着 10:09発 |
白鍬電建住宅入口 | - |
10:10着 10:10発 |
白鍬 | - |
10:11着 10:11発 |
在家橋通り | - |
10:12着 10:12発 |
西中 | - |
10:13着 10:13発 |
天王前 | - |
10:14着 10:14発 |
神田 | - |
10:15着 10:15発 |
内道 | - |
10:17着 10:17発 |
陣屋 | - |
10:19着 10:19発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | - |
10:20着 10:20発 |
浦和西警察署入口 | - |
10:21着 10:21発 |
鈴谷大かや前 | - |
10:23着 10:23発 |
鈴谷 | - |
10:24着 10:24発 |
里見橋 | - |
10:25着 10:25発 |
里見通り | - |
10:27着 10:27発 |
二度栗山 | - |
10:28着 10:28発 |
埼玉メディカルセンター |
10:33着 |
北浦和駅西口 | 5分 |