国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 09:15発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
北与野駅入口
08:45着
08:45発
北与野駅
08:46着
08:46発
八幡通り
08:47着
08:47発
与野霧敷川
08:48着
08:48発
小村田
08:49着
08:49発
イオンモール与野
08:51着
08:51発
円阿弥
08:53着
08:53発
三ツ又
08:54着
08:54発
八王子
08:55着
08:55発
八王子庚申堂
08:56着
08:56発
電建中央通り
08:59着
08:59発
白鍬電建住宅
09:00着
09:00発
電建北通り
09:01着
09:01発
白鍬電建住宅入口
09:02着
09:02発
白鍬
09:03着
09:03発
在家橋通り
09:04着
09:04発
西中
09:05着
09:05発
天王前
09:06着
09:06発
神田
09:07着
09:07発
内道
09:09着
09:09発
陣屋
09:12着
09:12発
浦和西警察署入口
09:13着
09:13発
鈴谷大かや前
09:15着
09:15発
鈴谷
09:16着
09:16発
里見橋 1分
09:17着
09:17発
里見通り 2分
09:19着
09:19発
二度栗山 4分
09:20着
09:20発
埼玉メディカルセンター 5分
09:25着
北浦和駅西口 10分