国際興業バス新都01系統
イオンモール与野白鍬電建住宅,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 08:20発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
北与野駅入口
07:48着
07:48発
北与野駅
07:49着
07:49発
八幡通り
07:50着
07:50発
与野霧敷川
07:51着
07:51発
小村田
07:53着
07:53発
イオンモール与野
07:55着
07:55発
円阿弥
07:57着
07:57発
三ツ又
07:58着
07:58発
八王子
07:59着
07:59発
八王子庚申堂
08:00着
08:00発
電建中央通り
08:04着
08:04発
白鍬電建住宅
08:05着
08:05発
電建北通り
08:06着
08:06発
白鍬電建住宅入口
08:07着
08:07発
白鍬
08:08着
08:08発
在家橋通り
08:09着
08:09発
西中
08:10着
08:10発
天王前
08:11着
08:11発
神田
08:12着
08:12発
内道
08:14着
08:14発
陣屋
08:17着
08:17発
浦和西警察署入口
08:18着
08:18発
鈴谷大かや前
08:20着
08:20発
鈴谷
08:21着
08:21発
里見橋 1分
08:22着
08:22発
里見通り 2分
08:24着
08:24発
二度栗山 4分
08:25着
08:25発
埼玉メディカルセンター 5分
08:31着
北浦和駅西口 11分