国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 20:01発

所要時間(概算)
19:37発 東川口駅北口
19:38着
19:38発
一本木坂下
19:39着
19:39発
戸塚柳
19:41着
19:41発
大門坂下
19:42着
19:42発
畷橋
19:43着
19:43発
釣上
19:44着
19:44発
新堀(越谷市)
19:46着
19:46発
西新井(越谷市)
19:47着
19:47発
大石橋
19:48着
19:48発
西中学校(越谷市)
19:51着
19:51発
神明町二丁目
19:52着
19:52発
神明町一丁目
19:53着
19:53発
宮本小学校入口(越谷市)
19:54着
19:54発
宮本町二丁目(越谷市)
19:56着
19:56発
宮本町一丁目(越谷市)
19:57着
19:57発
越ケ谷小学校前
20:00着
20:00発
越谷駅西口
20:01着
20:01発
十全病院
20:01着
20:01発
越谷税務署 0分
20:02着
20:02発
越谷ファミリータウン入口 1分
20:03着
20:03発
赤山ガード 2分
20:04着
20:04発
七左町二丁目 3分
20:05着
20:05発
七左第四公園 4分
20:06着
20:06発
出羽堀 5分