国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 20:45発

所要時間(概算)
20:24発 東川口駅北口
20:25着
20:25発
一本木坂下
20:26着
20:26発
戸塚柳
20:28着
20:28発
大門坂下
20:29着
20:29発
畷橋
20:30着
20:30発
釣上
20:31着
20:31発
新堀(越谷市)
20:32着
20:32発
西新井(越谷市)
20:33着
20:33発
大石橋
20:34着
20:34発
西中学校(越谷市)
20:36着
20:36発
神明町二丁目
20:37着
20:37発
神明町一丁目
20:38着
20:38発
宮本小学校入口(越谷市)
20:39着
20:39発
宮本町二丁目(越谷市)
20:40着
20:40発
宮本町一丁目(越谷市)
20:41着
20:41発
越ケ谷小学校前
20:44着
20:44発
越谷駅西口
20:45着
20:45発
十全病院
20:45着
20:45発
越谷税務署 0分
20:46着
20:46発
越谷ファミリータウン入口 1分
20:47着
20:47発
赤山ガード 2分
20:48着
20:48発
七左町二丁目 3分
20:49着
20:49発
七左第四公園 4分
20:50着
20:50発
出羽堀 5分