国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 18:25発

所要時間(概算)
18:00発 東川口駅北口
18:01着
18:01発
一本木坂下
18:03着
18:03発
戸塚柳
18:05着
18:05発
大門坂下
18:06着
18:06発
畷橋
18:07着
18:07発
釣上
18:08着
18:08発
新堀(越谷市)
18:10着
18:10発
西新井(越谷市)
18:11着
18:11発
大石橋
18:12着
18:12発
西中学校(越谷市)
18:15着
18:15発
神明町二丁目
18:16着
18:16発
神明町一丁目
18:17着
18:17発
宮本小学校入口(越谷市)
18:18着
18:18発
宮本町二丁目(越谷市)
18:20着
18:20発
宮本町一丁目(越谷市)
18:21着
18:21発
越ケ谷小学校前
18:24着
18:24発
越谷駅西口
18:25着
18:25発
十全病院
18:25着
18:25発
越谷税務署 0分
18:26着
18:26発
越谷ファミリータウン入口 1分
18:27着
18:27発
赤山ガード 2分
18:28着
18:28発
七左町二丁目 3分
18:29着
18:29発
七左第四公園 4分
18:30着
18:30発
出羽堀 5分