国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 17:30発

所要時間(概算)
17:05発 東川口駅北口
17:06着
17:06発
一本木坂下
17:08着
17:08発
戸塚柳
17:10着
17:10発
大門坂下
17:11着
17:11発
畷橋
17:12着
17:12発
釣上
17:13着
17:13発
新堀(越谷市)
17:15着
17:15発
西新井(越谷市)
17:16着
17:16発
大石橋
17:17着
17:17発
西中学校(越谷市)
17:20着
17:20発
神明町二丁目
17:21着
17:21発
神明町一丁目
17:22着
17:22発
宮本小学校入口(越谷市)
17:23着
17:23発
宮本町二丁目(越谷市)
17:25着
17:25発
宮本町一丁目(越谷市)
17:26着
17:26発
越ケ谷小学校前
17:29着
17:29発
越谷駅西口
17:30着
17:30発
十全病院
17:30着
17:30発
越谷税務署 0分
17:31着
17:31発
越谷ファミリータウン入口 1分
17:32着
17:32発
赤山ガード 2分
17:33着
17:33発
七左町二丁目 3分
17:34着
17:34発
七左第四公園 4分
17:35着
17:35発
出羽堀 5分