国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 14:20発

所要時間(概算)
13:55発 東川口駅北口
13:56着
13:56発
一本木坂下
13:58着
13:58発
戸塚柳
14:00着
14:00発
大門坂下
14:01着
14:01発
畷橋
14:02着
14:02発
釣上
14:03着
14:03発
新堀(越谷市)
14:05着
14:05発
西新井(越谷市)
14:06着
14:06発
大石橋
14:07着
14:07発
西中学校(越谷市)
14:10着
14:10発
神明町二丁目
14:11着
14:11発
神明町一丁目
14:12着
14:12発
宮本小学校入口(越谷市)
14:13着
14:13発
宮本町二丁目(越谷市)
14:15着
14:15発
宮本町一丁目(越谷市)
14:16着
14:16発
越ケ谷小学校前
14:19着
14:19発
越谷駅西口
14:20着
14:20発
十全病院
14:20着
14:20発
越谷税務署 0分
14:21着
14:21発
越谷ファミリータウン入口 1分
14:22着
14:22発
赤山ガード 2分
14:23着
14:23発
七左町二丁目 3分
14:24着
14:24発
七左第四公園 4分
14:25着
14:25発
出羽堀 5分