国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 12:50発

所要時間(概算)
12:25発 東川口駅北口
12:26着
12:26発
一本木坂下
12:28着
12:28発
戸塚柳
12:30着
12:30発
大門坂下
12:31着
12:31発
畷橋
12:32着
12:32発
釣上
12:33着
12:33発
新堀(越谷市)
12:35着
12:35発
西新井(越谷市)
12:36着
12:36発
大石橋
12:37着
12:37発
西中学校(越谷市)
12:40着
12:40発
神明町二丁目
12:41着
12:41発
神明町一丁目
12:42着
12:42発
宮本小学校入口(越谷市)
12:43着
12:43発
宮本町二丁目(越谷市)
12:45着
12:45発
宮本町一丁目(越谷市)
12:46着
12:46発
越ケ谷小学校前
12:49着
12:49発
越谷駅西口
12:50着
12:50発
十全病院
12:50着
12:50発
越谷税務署 0分
12:51着
12:51発
越谷ファミリータウン入口 1分
12:52着
12:52発
赤山ガード 2分
12:53着
12:53発
七左町二丁目 3分
12:54着
12:54発
七左第四公園 4分
12:55着
12:55発
出羽堀 5分