国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 11:15発

所要時間(概算)
10:50発 東川口駅北口
10:51着
10:51発
一本木坂下
10:53着
10:53発
戸塚柳
10:55着
10:55発
大門坂下
10:56着
10:56発
畷橋
10:57着
10:57発
釣上
10:58着
10:58発
新堀(越谷市)
11:00着
11:00発
西新井(越谷市)
11:01着
11:01発
大石橋
11:02着
11:02発
西中学校(越谷市)
11:05着
11:05発
神明町二丁目
11:06着
11:06発
神明町一丁目
11:07着
11:07発
宮本小学校入口(越谷市)
11:08着
11:08発
宮本町二丁目(越谷市)
11:10着
11:10発
宮本町一丁目(越谷市)
11:11着
11:11発
越ケ谷小学校前
11:14着
11:14発
越谷駅西口
11:15着
11:15発
十全病院
11:15着
11:15発
越谷税務署 0分
11:16着
11:16発
越谷ファミリータウン入口 1分
11:17着
11:17発
赤山ガード 2分
11:18着
11:18発
七左町二丁目 3分
11:19着
11:19発
七左第四公園 4分
11:20着
11:20発
出羽堀 5分