国際興業バス新越11系統
釣上越谷駅,新越谷駅西口(南越谷駅)方面

十全病院:2021年11月28日(日) 08:44発

所要時間(概算)
08:20発 東川口駅北口
08:21着
08:21発
一本木坂下
08:22着
08:22発
戸塚柳
08:24着
08:24発
大門坂下
08:25着
08:25発
畷橋
08:26着
08:26発
釣上
08:27着
08:27発
新堀(越谷市)
08:29着
08:29発
西新井(越谷市)
08:30着
08:30発
大石橋
08:31着
08:31発
西中学校(越谷市)
08:34着
08:34発
神明町二丁目
08:35着
08:35発
神明町一丁目
08:36着
08:36発
宮本小学校入口(越谷市)
08:37着
08:37発
宮本町二丁目(越谷市)
08:39着
08:39発
宮本町一丁目(越谷市)
08:40着
08:40発
越ケ谷小学校前
08:43着
08:43発
越谷駅西口
08:44着
08:44発
十全病院
08:44着
08:44発
越谷税務署 0分
08:45着
08:45発
越谷ファミリータウン入口 1分
08:46着
08:46発
赤山ガード 2分
08:47着
08:47発
七左町二丁目 3分
08:48着
08:48発
七左第四公園 4分
08:49着
08:49発
出羽堀 5分