国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

十全病院:2021年11月28日(日) 18:56発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
出羽堀
18:50着
18:50発
七左第四公園
18:51着
18:51発
七左町二丁目
18:52着
18:52発
赤山ガード
18:53着
18:53発
越谷ファミリータウン入口
18:54着
18:54発
越谷税務署
18:56着
18:56発
十全病院
18:59着
18:59発
越谷駅西口 3分
19:00着
19:00発
越ケ谷小学校前 4分
19:01着
19:01発
宮本町一丁目(越谷市) 5分
19:02着
19:02発
宮本町二丁目(越谷市) 6分
19:03着
19:03発
宮本小学校入口(越谷市) 7分
19:04着
19:04発
神明町一丁目 8分
19:06着
19:06発
神明町二丁目 10分
19:08着
19:08発
西中学校(越谷市) 12分
19:09着
19:09発
大石橋 13分
19:10着
19:10発
西新井(越谷市) 14分
19:11着
19:11発
新堀(越谷市) 15分
19:12着
19:12発
釣上 16分
19:14着
19:14発
畷橋 18分
19:15着
19:15発
大門坂下 19分
19:17着
19:17発
戸塚柳 21分
19:18着
19:18発
一本木坂下 22分
19:23着
東川口駅北口 27分