国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

十全病院:2021年11月28日(日) 18:01発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
出羽堀
17:55着
17:55発
七左第四公園
17:56着
17:56発
七左町二丁目
17:57着
17:57発
赤山ガード
17:58着
17:58発
越谷ファミリータウン入口
17:59着
17:59発
越谷税務署
18:01着
18:01発
十全病院
18:04着
18:04発
越谷駅西口 3分
18:05着
18:05発
越ケ谷小学校前 4分
18:06着
18:06発
宮本町一丁目(越谷市) 5分
18:07着
18:07発
宮本町二丁目(越谷市) 6分
18:09着
18:09発
宮本小学校入口(越谷市) 8分
18:11着
18:11発
神明町一丁目 10分
18:13着
18:13発
神明町二丁目 12分
18:15着
18:15発
西中学校(越谷市) 14分
18:16着
18:16発
大石橋 15分
18:17着
18:17発
西新井(越谷市) 16分
18:18着
18:18発
新堀(越谷市) 17分
18:20着
18:20発
釣上 19分
18:22着
18:22発
畷橋 21分
18:23着
18:23発
大門坂下 22分
18:25着
18:25発
戸塚柳 24分
18:26着
18:26発
一本木坂下 25分
18:32着
東川口駅北口 31分