国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

十全病院:2021年11月28日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
出羽堀
16:17着
16:17発
七左第四公園
16:18着
16:18発
七左町二丁目
16:19着
16:19発
赤山ガード
16:20着
16:20発
越谷ファミリータウン入口
16:21着
16:21発
越谷税務署
16:23着
16:23発
十全病院
16:26着
16:26発
越谷駅西口 3分
16:27着
16:27発
越ケ谷小学校前 4分
16:28着
16:28発
宮本町一丁目(越谷市) 5分
16:29着
16:29発
宮本町二丁目(越谷市) 6分
16:31着
16:31発
宮本小学校入口(越谷市) 8分
16:33着
16:33発
神明町一丁目 10分
16:35着
16:35発
神明町二丁目 12分
16:37着
16:37発
西中学校(越谷市) 14分
16:38着
16:38発
大石橋 15分
16:39着
16:39発
西新井(越谷市) 16分
16:40着
16:40発
新堀(越谷市) 17分
16:42着
16:42発
釣上 19分
16:44着
16:44発
畷橋 21分
16:45着
16:45発
大門坂下 22分
16:47着
16:47発
戸塚柳 24分
16:48着
16:48発
一本木坂下 25分
16:54着
東川口駅北口 31分