国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

十全病院:2021年11月28日(日) 14:48発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
出羽堀
14:42着
14:42発
七左第四公園
14:43着
14:43発
七左町二丁目
14:44着
14:44発
赤山ガード
14:45着
14:45発
越谷ファミリータウン入口
14:46着
14:46発
越谷税務署
14:48着
14:48発
十全病院
14:51着
14:51発
越谷駅西口 3分
14:52着
14:52発
越ケ谷小学校前 4分
14:53着
14:53発
宮本町一丁目(越谷市) 5分
14:54着
14:54発
宮本町二丁目(越谷市) 6分
14:55着
14:55発
宮本小学校入口(越谷市) 7分
14:56着
14:56発
神明町一丁目 8分
14:57着
14:57発
神明町二丁目 9分
14:59着
14:59発
西中学校(越谷市) 11分
15:00着
15:00発
大石橋 12分
15:01着
15:01発
西新井(越谷市) 13分
15:02着
15:02発
新堀(越谷市) 14分
15:03着
15:03発
釣上 15分
15:05着
15:05発
畷橋 17分
15:06着
15:06発
大門坂下 18分
15:08着
15:08発
戸塚柳 20分
15:09着
15:09発
一本木坂下 21分
15:15着
東川口駅北口 27分