国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:24着
20:24発
出羽堀 1分
20:25着
20:25発
七左第四公園 2分
20:26着
20:26発
七左町二丁目 3分
20:27着
20:27発
赤山ガード 4分
20:28着
20:28発
越谷ファミリータウン入口 5分
20:29着
20:29発
越谷税務署 6分
20:31着
20:31発
十全病院 8分
20:33着
20:33発
越谷駅西口 10分
20:34着
20:34発
越ケ谷小学校前 11分
20:35着
20:35発
宮本町一丁目(越谷市) 12分
20:36着
20:36発
宮本町二丁目(越谷市) 13分
20:37着
20:37発
宮本小学校入口(越谷市) 14分
20:38着
20:38発
神明町一丁目 15分
20:39着
20:39発
神明町二丁目 16分
20:41着
20:41発
西中学校(越谷市) 18分
20:42着
20:42発
大石橋 19分
20:43着
20:43発
西新井(越谷市) 20分
20:44着
20:44発
新堀(越谷市) 21分
20:45着
20:45発
釣上 22分
20:47着
20:47発
畷橋 24分
20:48着
20:48発
大門坂下 25分
20:50着
20:50発
戸塚柳 27分
20:51着
20:51発
一本木坂下 28分
20:56着
東川口駅北口 33分