国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
出羽堀 1分
18:50着
18:50発
七左第四公園 2分
18:51着
18:51発
七左町二丁目 3分
18:52着
18:52発
赤山ガード 4分
18:53着
18:53発
越谷ファミリータウン入口 5分
18:54着
18:54発
越谷税務署 6分
18:56着
18:56発
十全病院 8分
18:59着
18:59発
越谷駅西口 11分
19:00着
19:00発
越ケ谷小学校前 12分
19:02着
19:02発
宮本町一丁目(越谷市) 14分
19:03着
19:03発
宮本町二丁目(越谷市) 15分
19:04着
19:04発
宮本小学校入口(越谷市) 16分
19:05着
19:05発
神明町一丁目 17分
19:07着
19:07発
神明町二丁目 19分
19:09着
19:09発
西中学校(越谷市) 21分
19:10着
19:10発
大石橋 22分
19:11着
19:11発
西新井(越谷市) 23分
19:12着
19:12発
新堀(越谷市) 24分
19:13着
19:13発
釣上 25分
19:15着
19:15発
畷橋 27分
19:16着
19:16発
大門坂下 28分
19:18着
19:18発
戸塚柳 30分
19:19着
19:19発
一本木坂下 31分
19:24着
東川口駅北口 36分