国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:59着
17:59発
出羽堀 1分
18:00着
18:00発
七左第四公園 2分
18:01着
18:01発
七左町二丁目 3分
18:02着
18:02発
赤山ガード 4分
18:03着
18:03発
越谷ファミリータウン入口 5分
18:04着
18:04発
越谷税務署 6分
18:06着
18:06発
十全病院 8分
18:09着
18:09発
越谷駅西口 11分
18:10着
18:10発
越ケ谷小学校前 12分
18:12着
18:12発
宮本町一丁目(越谷市) 14分
18:14着
18:14発
宮本町二丁目(越谷市) 16分
18:16着
18:16発
宮本小学校入口(越谷市) 18分
18:18着
18:18発
神明町一丁目 20分
18:20着
18:20発
神明町二丁目 22分
18:22着
18:22発
西中学校(越谷市) 24分
18:23着
18:23発
大石橋 25分
18:24着
18:24発
西新井(越谷市) 26分
18:25着
18:25発
新堀(越谷市) 27分
18:26着
18:26発
釣上 28分
18:28着
18:28発
畷橋 30分
18:29着
18:29発
大門坂下 31分
18:31着
18:31発
戸塚柳 33分
18:32着
18:32発
一本木坂下 34分
18:38着
東川口駅北口 40分