国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
出羽堀 1分
16:22着
16:22発
七左第四公園 2分
16:23着
16:23発
七左町二丁目 3分
16:24着
16:24発
赤山ガード 4分
16:25着
16:25発
越谷ファミリータウン入口 5分
16:26着
16:26発
越谷税務署 6分
16:28着
16:28発
十全病院 8分
16:31着
16:31発
越谷駅西口 11分
16:32着
16:32発
越ケ谷小学校前 12分
16:34着
16:34発
宮本町一丁目(越谷市) 14分
16:35着
16:35発
宮本町二丁目(越谷市) 15分
16:36着
16:36発
宮本小学校入口(越谷市) 16分
16:37着
16:37発
神明町一丁目 17分
16:39着
16:39発
神明町二丁目 19分
16:41着
16:41発
西中学校(越谷市) 21分
16:42着
16:42発
大石橋 22分
16:43着
16:43発
西新井(越谷市) 23分
16:44着
16:44発
新堀(越谷市) 24分
16:45着
16:45発
釣上 25分
16:47着
16:47発
畷橋 27分
16:48着
16:48発
大門坂下 28分
16:50着
16:50発
戸塚柳 30分
16:51着
16:51発
一本木坂下 31分
16:57着
東川口駅北口 37分