国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
出羽堀 1分
14:47着
14:47発
七左第四公園 2分
14:48着
14:48発
七左町二丁目 3分
14:49着
14:49発
赤山ガード 4分
14:50着
14:50発
越谷ファミリータウン入口 5分
14:51着
14:51発
越谷税務署 6分
14:53着
14:53発
十全病院 8分
14:56着
14:56発
越谷駅西口 11分
14:57着
14:57発
越ケ谷小学校前 12分
14:58着
14:58発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
14:59着
14:59発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
15:00着
15:00発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
15:01着
15:01発
神明町一丁目 16分
15:02着
15:02発
神明町二丁目 17分
15:04着
15:04発
西中学校(越谷市) 19分
15:05着
15:05発
大石橋 20分
15:06着
15:06発
西新井(越谷市) 21分
15:07着
15:07発
新堀(越谷市) 22分
15:08着
15:08発
釣上 23分
15:10着
15:10発
畷橋 25分
15:11着
15:11発
大門坂下 26分
15:13着
15:13発
戸塚柳 28分
15:14着
15:14発
一本木坂下 29分
15:19着
東川口駅北口 34分