国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 13:10発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
出羽堀 1分
13:12着
13:12発
七左第四公園 2分
13:13着
13:13発
七左町二丁目 3分
13:14着
13:14発
赤山ガード 4分
13:15着
13:15発
越谷ファミリータウン入口 5分
13:16着
13:16発
越谷税務署 6分
13:18着
13:18発
十全病院 8分
13:21着
13:21発
越谷駅西口 11分
13:22着
13:22発
越ケ谷小学校前 12分
13:23着
13:23発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
13:24着
13:24発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
13:25着
13:25発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
13:26着
13:26発
神明町一丁目 16分
13:27着
13:27発
神明町二丁目 17分
13:29着
13:29発
西中学校(越谷市) 19分
13:30着
13:30発
大石橋 20分
13:31着
13:31発
西新井(越谷市) 21分
13:32着
13:32発
新堀(越谷市) 22分
13:33着
13:33発
釣上 23分
13:35着
13:35発
畷橋 25分
13:36着
13:36発
大門坂下 26分
13:38着
13:38発
戸塚柳 28分
13:39着
13:39発
一本木坂下 29分
13:44着
東川口駅北口 34分