国際興業バス新越11系統
越谷駅西口釣上,東川口駅北口方面

新越谷駅西口(南越谷駅):2021年9月21日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
出羽堀 1分
11:37着
11:37発
七左第四公園 2分
11:38着
11:38発
七左町二丁目 3分
11:39着
11:39発
赤山ガード 4分
11:40着
11:40発
越谷ファミリータウン入口 5分
11:41着
11:41発
越谷税務署 6分
11:43着
11:43発
十全病院 8分
11:46着
11:46発
越谷駅西口 11分
11:47着
11:47発
越ケ谷小学校前 12分
11:48着
11:48発
宮本町一丁目(越谷市) 13分
11:49着
11:49発
宮本町二丁目(越谷市) 14分
11:50着
11:50発
宮本小学校入口(越谷市) 15分
11:51着
11:51発
神明町一丁目 16分
11:52着
11:52発
神明町二丁目 17分
11:54着
11:54発
西中学校(越谷市) 19分
11:55着
11:55発
大石橋 20分
11:56着
11:56発
西新井(越谷市) 21分
11:57着
11:57発
新堀(越谷市) 22分
11:58着
11:58発
釣上 23分
12:00着
12:00発
畷橋 25分
12:01着
12:01発
大門坂下 26分
12:03着
12:03発
戸塚柳 28分
12:04着
12:04発
一本木坂下 29分
12:09着
東川口駅北口 34分